• 7 декабря 2017, четверг
  • Алматы, ул. Кабанбай батыра, 85

Круглый стол «Бизнес в меняющемся городе. Трансформация среды и отношений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
7 декабря 2017 c 9:30 до 17:30
Алматы
ул. Кабанбай батыра, 85

Третья тематическая дискуссия Urban Forum Almaty в 2017 году посвящена вопросам влияния бизнеса на развитие территорий и формирование комфортной среды.

7 декабря 2017 г. Urban Forum Almaty проводит круглый стол «Бизнес в меняющемся городе. Трансформация среды и  отношений». 
Темы обсуждений: 
«Бизнес в меняющемся городе»
«Бизнес в нецентральных районах города»
«Локальные кейсы и лучшие зарубежные практики»

Алматы — основной донор республиканского бюджета. Главным драйвером экономики города, как и в большинстве современных мегаполисов мира, выступает частный бизнес – малые и средние предприятия, работающие в сфере торговли и услуг в т.ч. финансовых, технологических и т.д.
Изменения городского пространства, происходящие в центральной части Алматы, ставят целью   создание более комфортных условий для горожан и гостей города, и стимулируют дальнейшее развитие уличного ритейла. Инфраструктура за пределами центра менее приспособлена для роста предпринимательства, но сам характер среды там предлагает другие возможности, и сами бизнесы часто делают вклад в ревитализацию этих районов. 
Эксперты, управленцы и предприниматели обсудят, как бизнес влияет на развитие территорий, формирование комфортной среды, наполнение новых общественных пространств активностями и повышение стандартов качества жизни. В рамках обсуждения будут представлены промежуточные итоги исследования «Влияние частного бизнеса на развитие нецентральных районов Алматы», выполненного по заказу Urban Forum Almaty в партнерстве с компанией Chevron. По итогам обсуждений участниками будут выработаны рекомендации для заинтересованных сторон. 

Заседание пройдет по адресу: ул. Кабанбай батыра, 85, отель «Алматы», 2 этаж, конференц-зал «Алма-Ата»
Начало регистрации участников: 9.30-10.00
Время проведения: 10.00-17.30

Дискуссия 7 декабря станет третьим тематическим мероприятием, организованным UFA в 2017 году. Круглый стол организован при поддержке Chevron и Goethe-Institut Kazakhstan, а также генерального партнера Urban Forum Almaty — Фонда Сорос Казахстан. 

Аккредитация:
Ольга Никушкина, PR, Urban Forum Almaty
+7 705 223 48 14
olyanikushkina@gmail.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше